chip tuning Нижний Новгород great wall vaz uaz chery lifan chevrolet daewoo kia volkswagen audi seat skoda geely byd hunday renault opel ford haima vortex ТаГаз bmw suzuki citroen peugeot mitsubishi ssangyong mazda brilliance

чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Объявление

Внимание! На данном форуме запрещена реклама без согласования с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чип тюнинг в Нижнем Новгороде » Ремонт АКПП KIA RIO Solaris Нижний Новгород » чип тюнинг Turbo Diesel Hover H5 2.0 АКЦИЯ!


чип тюнинг Turbo Diesel Hover H5 2.0 АКЦИЯ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция закончена . Более подробная инфа по улучшению  ездовых качеств будет описана на Нижегородском ховер клубе ТУТ

0

2

Сегодня получил ховрюшу после прошивки, первые впечатления положительные, катался сегодня мало поэтому все прелести не вкусил. С Сергеем сделали тестовый разгон до 0-100. результат обрадовал с учетом температуры за ботом было +35, привод задний, кондей выключен, масло и масленый фильтр новые, воздушный старый, замер делали по Мультитрониксу который откалиброван по GPS, штатный спидометр трендит на +7 км/ч, резина сток Купер дискавери, стар производился с тормоза далее поднятием оборотов до 1800, отпускаем тормоз газ в пол,  получилось 15 сек. очень даже неплохо  . Для сравнение со стоковой прошивкой при таких же условиях выдавал 18,5 сек. Улучшалась, плавность хода, более уверенный разгон, по сравнением раньше приходилось разгонятся до отсечки, сейчас мне хватает и 3000тыс. обр. чтоб уверено разгонятся, задумчивость автомата сократилась примерно на 1 сек. Но от нее не куда ни деться все таки автомат  для лентяев. Сегодня заправил до полного, чтоб замереть расход, отпишусь в понедельник. Из первых впечатлениях  могу заключить, что прошивка  MOD 6_Light, сделана для комфортного перемещения на автомобили, для тех кто начитался отзывов на синем, могу сказать что двигатель остается штатный и объем у него не меняется. А то пишут что прошились Light, и стал самолет. Это не так, повторюсь, станет нормальный, адекватный 2*х тонный автомобиль с автоматом. 
Спасибо Сергею, за его труды, риск, то что не побоялся приобрести дорогое оборудование, и исцелить несчастных.

0


Вы здесь » чип тюнинг в Нижнем Новгороде » Ремонт АКПП KIA RIO Solaris Нижний Новгород » чип тюнинг Turbo Diesel Hover H5 2.0 АКЦИЯ!