chip tuning Нижний Новгород great wall vaz uaz chery lifan chevrolet daewoo kia volkswagen audi seat skoda geely byd hunday renault opel ford haima vortex ТаГаз bmw suzuki citroen peugeot mitsubishi ssangyong mazda brilliance

чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Объявление

Внимание! На данном форуме запрещена реклама без согласования с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы задавайте здесь.

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

у меня она 2004 года.по поводу контроллера не чего не могу сказать,не спец.просто хотелось узнать есть такая прошивка с такими требованиями и приблизительную стоимость

0

62

Иван написал(а):

у меня она 2004 года.по поводу контроллера не чего не могу сказать,не спец.просто хотелось узнать есть такая прошивка с такими требованиями и приблизительную стоимость

Да конечно есть))) Впринципе у Вас должен быть установлен ЭБУ январь 5.1 или аналог.Цена 1.5 рэ . Прошивки на ВАЗ исключительно только Паулюс т.к лучьше тюнера в России пока не существует)))

+1

63

Здравствуйте, имеется в наличии ваз 21093 2000 года выпуска 1,5 68сил, хочется придать машинке немного резвости и по возможности уменьшить расход. Сколько примерно это будет стоить?

0

64

Добрый день. Подскажите есть ли прошивка для Chevrolet Lanos 2008 г.в.? Как и в большинстве случаев хотелось бы улучшить динамику и уменьшить расход, а с кондеем машина вообще не едет!

0

65

Здравствуйте, скажите возможно ли прошить  Daewoo Nexia (N-150) 2011года.(двигатель 1.5,.8-клапанная.A15SMS).. Сколько примерно это будет стоить?

0

66

Здравствуйте Максим!Да без проблем .3 т.р прошивка Паулюса=только положительный эффект. Если кто не знает -являюсь представителем прогамм от Паулюса в Нижнем Новгороде.Пусть и не офиициальным.Для меня это не принципиально))) 

dm-lsk написал(а):

Добрый день. Подскажите есть ли прошивка для Chevrolrt Lanos 2008 г.в.? Как и в большинстве случаев хотелось бы улучшить динамику и уменьшить расход, а с кондеем машина вообще не едет!

Да возможно .Ценник как и на нексию .Прошивы одноименного автора)

Сергей012 написал(а):

Здравствуйте, имеется в наличии ваз 21093 2000 года выпуска 1,5 68сил, хочется придать машинке немного резвости и по возможности уменьшить расход. Сколько примерно это будет стоить?

В Вашем случае все сложнее.Сделаем лишь в том случае если установлен ЭБУ Январь 5 .

0

67

Здравствуйте. У меня Приора 2008 перешита на евро 2. Хочу перешить обратно на Евро 3,4. Возможно это сделать и сколько это будет стоить?. И есть ли какая либо гарантия?.

Отредактировано andrey798 (2012-10-15 13:41:54)

0

68

Возможно.Стоить будет недорого.А если не секрет  какая программа щас установлена? Кто автор программы?

0

69

spec написал(а):

Возможно.Стоить будет недорого.А если не секрет  какая программа щас установлена? Кто автор программы?

Какая программа не знаю. Делал на ул Гордеевская около Храма.

0

70

andrey798 написал(а):

Какая программа не знаю. Делал на ул Гордеевская около Храма.

Честно сказать ни о чем не говорит))) Телефон у меня есть 89047984354 .Так что я не в каменном веке .Звоните и поставим заводскую))) Обещаю что установка завод программы не дороже средней цены диагностики на Ваш авто) И немного о Паулюсе. Ставил его прошивки после прошив других авторов.Конкретнее про приоры: как будто с ручника машину снял.Реально движок рвет при том же расходе.Ошущения как будто от машины отцепили прицеп.Хотите верьте хотите нет но факт!  Все аспекты по телефону либо при встрече. Желаю только здоровья вашему двигателю :surprise:

0

71

Здравствуйте! Интересует возможность чип тюнинга Ford Focus2 1.6 100лс ? Если нет, то планируете ли заняться этим? Спасибо.

0

72

Извиняюсь 1.6 под фокуса нет.Когда будут не определено. Когда появятся то анонсирую на сайте. Чем богаты :surprise:

0

73

spec написал(а):

1.6 под фокуса нет

а зря - оч. тормознутая машина... ( на личном опыте)

0

74

ivan1981 написал(а):

а зря - оч. тормознутая машина... ( на личном опыте)

Я знаю! И движок одноразовый :crazyfun:

0

75

Добрый день. Какие существуют прошивки для лачетти 1.6? и где посмотреть на них описания? =) P.S. проблема что машина просто не едет до 2500-3000 оборотов, потом как пинок под зад  дают =)

0

76

Вопрос понятен. Думаю вживую опробование результата будет Вам понятнее чем клавиатура))) Если заинтересовало -контакты есть на сайте. По результатам отпишитесь здесь. Как такой вариант?

0

77

spec написал(а):

Вопрос понятен. Думаю вживую опробование результата будет Вам понятнее чем клавиатура))) Если заинтересовало -контакты есть на сайте. По результатам отпишитесь здесь. Как такой вариант?

хороший вариант =))) на днях позвоню )

0

78

Для тех кто не знает принцип работы 4-х тактного двигателя Наглядно!

0

79

Хочется прошить Geely Emgrand EC-7 двигатель  1,5  98 л.с.   vin код  X9W215710C0000144 возможно ли это ?!  Причины прошивки высокий расход топлива более 10 литров и тупость при разгоне!

0

80

Но праблем! Звоните.Сделаем)

0

81

Здравствуйте. Октавия 1.8 TSI МКПП 152 л.с. 2012 г.в. имеется круиз контроль. Чипуете такие? Спасибо.

0

82

Здравствуйте! Турбовая я так понимаю. Пока нет.

0

83

авто джили эмгранд ec7 двигло 1.8 126 кобыл хочу чипануть хотелось видеть от прошивки  экономии и резвости реально это сделать? цена вопроса?

0

84

привет. у меня лифан солано можно сделать авто порезвее без увеличения расхода топлива? тупит ужасно. и сколько стоит?

0

85

Да Солано без проблем.И будет все так как Вы говорите и +экономичнее)))

0

86

Как говорится повторенье - мать ученья. Прошивки от PAULUS - это высоко оцененный бренд на рынке програмного обеспечения для чип-тюнинга. Установка такой прошивки гарантирует Вам получение качественного и проработанного продукта.

Ключевые принципы в работе:
На выбор предлагаются только прошедшие многочисленные проверки прошивки от надежного разработчика. Чип-тюнинг автомобиля производится представителем PAULUS в Нижнем Новгороде.
Оптимизация работы  двигателя производится без вмешательства в его конструкцию.
Подробная консультация по доступным прошивкам именно под Ваш автомобиль. +7(904)798 43 54 Сергей
Оперативность - вся работа по чип-тюнингу занимает в среднем 1-2 часа.
Возможно Ваше присутствие при установке прошивки двигателя, после перепрограммирования автомобиля производится тестовый заезд.
Тест драйв прошивки (Money Back) - если в течение 2 недель с момента установки результат по какой-то причине Вас не устроил, то  Вам будет возвращена стоимость прошивки. Начальные настройки двигателя возвращаются бесплатно.
Предоставление специальных условий постоянным клиентам.
Внимательное отношение к Вашим потребностям. Подбор лучшего варианта прошивки. Последующие консультации после установки (при необходимости).
Обсуждается выезд по Вашему адресу по Нижегородской области (при одновременном заказе прошивок на несколько автомобилей)

0

87

Добрый день. Сколько нужно авто для выезда в г. Лысково?

0

88

Здравствуйте! Про какие машины мы разговариваем? Одна нексия.А остальные авто какой марки-модели?

0

89

Пока одна, может смогу "с агетировать" друзей, поэтому и интересуюсь сколько нужно, что бы Вы приехали сами.

0

90

Дык от Лыскова то доехать в Нижний не проблема.Тем более предновогоднюю скидку сделаю на бенз))) Заодно и прокатится-проверить.

0