chip tuning Нижний Новгород great wall vaz uaz chery lifan chevrolet daewoo kia volkswagen audi seat skoda geely byd hunday renault opel ford haima vortex ТаГаз bmw suzuki citroen peugeot mitsubishi ssangyong mazda brilliance

чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Объявление

Внимание! На данном форуме запрещена реклама без согласования с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы задавайте здесь.

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Рестайлинговая Шевроле нива, блок управления бош м7.9.7, евро-4, авто на гарантии. Какие варианты прошивок есть и что они дают?

0

92

Тюнинг от Паулюса евро2 и ГБО.  Динамика разгона при том же расходе (больше зависит от стиля вождения) Вцелом сказать улучьшается комфорт езды. На словах передать ощущения сложновато. Ну скажу назад на заводскую уже не захочется)))

0

93

Календарь от ХОВЕР-НН http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/15619489.d/0_aba86_d3d9c855_L.jpg Форум тут(НАЖАТЬ!)

0

94

ХОВЕР АШ 3 2012Г ОПТИМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРОШИВКИ И ЦЕНА?

Отредактировано grid80 (2013-01-05 00:46:08)

0

95

grid80 написал(а):

ХОВЕР АШ 3 2012Г ОПТИМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРОШИВКИ И ЦЕНА?

Отредактировано grid80 (2013-01-05 00:46:08)

По моему мнению мод7 . Т к без увеличения расхода топлива. А Сити (тоже самое что и мод8) немного попрожорлевее  но низы там изумительные(всмысле низкие обороты ) - подрывают. Цена вопроса пятерка.Манибэк 2 недели Переход с одной версии на другую- рубль. Если не  нравится то откат бесплатно! Вот немного вкратце обьяснил. Все отзывы по чиповке ховеров были на старом форуме ховер-нн .К сожалению с переездом на новый сайт они похерились. А вновь писать никто не желает(((

0

96

Здравствуйте Сергей! Интересует, возьметесь ли? Ваз 21140 (двиг 2111) эбу 7.9.7(евро-2). Хочется убрать тупость до 2-3 тыс. об. Поможете?

Отредактировано phoenix (2013-01-10 14:42:32)

0

97

День добрый! В личку скинул. Без проблем)))

0

98

spec
Добрый вечер. Возьметесь ли за VW Golf 6 1.6?) И если да, то сколько по цене?)

Отредактировано probel (2013-01-12 17:43:01)

0

99

probel написал(а):

spec
Добрый вечер. Возьметесь ли за VW Golf 6 1.6?) И если да, то сколько по цене?)

Надо посмотреть какой блок управления двигателем.Скорее всего да. Звоните чтоб по времени сориентироваться.

0

100

Спасибо! как закончу доводить машину до ума, позвоню. А то толку не будет от прошивки с постоянными или периодическими пропусками на 2ом и 4ом цилиндре

0

101

Приветствую! Хочу прошить Hyundai Elantra j3 2.0 л, возможны какие-либо варианты,и какая стоимость? Если можно в ЛС.

0

102

Скажите пожалуйста на санату 2.0л АКПП прошивка есть и что она даст (естественно и цена?) У меня осыпан первый катализатор и вырезан второй(просто труба)

0

103

Onix127 написал(а):

Приветствую! Хочу прошить Hyundai Elantra j3 2.0 л, возможны какие-либо варианты,и какая стоимость? Если можно в ЛС.

Отвечено в личку

Евгений493 написал(а):

Скажите пожалуйста на санату 2.0л АКПП прошивка есть и что она даст (естественно и цена?) У меня осыпан первый катализатор и вырезан второй(просто труба)

Мне в личку скиньте полные данные авто т.е год объем и лошади

0

104

Здравствуйте. С Нексией 2006г что-то можно сделать?

0

105

Visitor написал(а):

Здравствуйте. С Нексией 2006г что-то можно сделать?

День добрый! Можно. но год старый .Оборудование у меня на ЭБУ автомобилей дэу нексия  позднее 2008 года выпуска. :mybb:

0

106

Здравствуйте,Сергей. У меня Чери Тиго 1.6 Acteco 2012года.В целом машиной доволен.но беспокоит расход литров 16 на 100км. по городу.Ведет себя непостоянно одинаково туповато наразгон.работает грубо как-будто что-то ее держит,бывают моменты работает на легке,двигатель не слыхать на старте резвая но это редко.И в добавок перестал гаснуть значок EPC до запуска двигателя,после долгой стоянки не заводится с автозапуска выдает ошибку P 1614.Машина на гарантии звонил офицалом внятного ответа не услышал както сразу отбили желание кним обращаться.Случайно наткнулся на ваш сайт и заинтересовался.можно ли прошить мой тиго?

0

107

Михаил позвоните завтра .Мне нужно посмотреть машинку.Т к явно 16 литров расход-ненормально для 1.6 литрового движка. Вылечим не переживайте :flag:

0

108

Здравствуйте, Сергей. Сможете перепрошить WV Jetta 6 (2012 г.в.) 1,6 102 л.с.? Делали ли уже такие автомобили, эффект ощущается? Какова цена вопроса?

0

109

День добрый! Джету этого года не делал .Нужно воочию увидеть.Только тогда смогу точно сказать про возможность тюнинга и про будущие результаты.

0

110

Добрый день. Есть ли возможность прошить Pajero IV 3.2 DID с двигателем 4М41 167л.с. 2007 г.в. или для японцев нужно другое оборудование? В первую очередь хочется снизить эффект турбоямы. Ну и мощность придвинуть к 190-200 л.с.
Если такая возможность есть, то сколько это будет стоить?

Отредактировано 6puTBa (2013-02-28 22:41:40)

0

111

День добрый! Нет. Японцами не занимаюсь.

0

112

Здрастауйте Сергей. Недели две у вас поашивал семерку. После прошивки на холодную стала троить, расход город 15 трасса 9. Ездил на диагностику не чего не нашли. Что может быть?

0

113

sergei написал(а):

Здрастауйте Сергей. Недели две у вас поашивал семерку. После прошивки на холодную стала троить, расход город 15 трасса 9. Ездил на диагностику не чего не нашли. Что может быть?

День добрый ! В чем проблема подъехать и посмотрю. Не вижу оснований для паники.  Если "троит" то конкретно какой-то из 4 цилиндров. А какой определим и выясним почему. У меня только вопрос - Почему так долго не отзывался. Предъистория: у движка была капиталка.правильно? Авто программировали 16.02.13 в 13:50 номер авто 439 . Сергей если Вас не устраивает программа  то я верну старую и отдам деньги.

0

114

Просто был занят. Прошивка устраивает, когда можно подъехать, мне кажется что на холодную слишком богатая смесь можно ли подкаректировать?

0

115

sergei написал(а):

Прошивка устраивает, когда можно подъехать, мне кажется что на холодную слишком богатая смесь можно ли подкаректировать?

Сергей  4- го подъезжай .Только заранее позвони.

0

116

михаил написал(а):

Здравствуйте,Сергей. У меня Чери Тиго 1.6 Acteco 2012года.В целом машиной доволен.но беспокоит расход литров 16 на 100км. по городу.Ведет себя непостоянно одинаково туповато наразгон.работает грубо как-будто что-то ее держит,бывают моменты работает на легке,двигатель не слыхать на старте резвая но это редко.И в добавок перестал гаснуть значок EPC до запуска двигателя,после долгой стоянки не заводится с автозапуска выдает ошибку P 1614.Машина на гарантии звонил офицалом внятного ответа не услышал както сразу отбили желание кним обращаться.Случайно наткнулся на ваш сайт и заинтересовался.можно ли прошить мой тиго?

Михаил думаю стоит отписаться по результатам.

0

117

Вот фото рассыпавшегося катализатора.Автомобиль на заднем плане не чипованый.Не проданый.Стоял мирно себе ждал покупателя.http://radikal.ua/data/upload/0fccf/c2184/9e36596870_preview.jpg Пробега нет -товарный. Катализатор рассыпался без пробега. Вопрос - кто виноват? Что делать? Это не шутка!

0

118

Приветствую! Имею авто Лада-Гранта норма, выпуск май  2012года ,на гарантии,интересует прошивался ли кто на грантах ,стоимость ?

Отредактировано amartiz (2013-03-16 11:25:54)

0

119

На грантах полно перешивались.Все довольны. 2500 на данный момент

0

120

сколько времени это займет ,в какое время удобно:утро, день или вечер и на какой день можно записаться ? напомню- гранта ,живу на автозаводе

Отредактировано amartiz (2013-03-17 21:45:03)

0