chip tuning Нижний Новгород great wall vaz uaz chery lifan chevrolet daewoo kia volkswagen audi seat skoda geely byd hunday renault opel ford haima vortex ТаГаз bmw suzuki citroen peugeot mitsubishi ssangyong mazda brilliance

чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Объявление

Внимание! На данном форуме запрещена реклама без согласования с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы задавайте здесь.

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Руслан написал(а):

автомобиль джилюха мк

Приветствую Руслан! Сделаем без проблем. 3 т.р под ключ  .Звоните завтра и послезавтра смогу заняться.Все остальные ньюансы переговорим при встрече.

0

152

Здраствуйте. Автомобиль Рено Логан 1,6 2007г.в. хотел бы чтоб машина порезвее была,а то с кондюком совсем что то не то(((( сколько будет стоить и что за прошивка???  Заранее спасибо

0

153

miha написал(а):

Рено Логан 1,6

День добрый! Прошивка от Паулюса Сделаем. 3 т. р Поедет с кондеем как раньше б ехала без него. Звоните телефон в контактах http://chip-tuning.pro/contacts.php

0

154

вечер добрый, я уже звонил с вопросом первода А8 с автомата на палку
тот вопрос снялся, купил правильный чип
теперь вопрос слить программу с чипа AT27C1024 и залить ее на другой такой-же чип (есть в наличии)

0

155

Яков написал(а):

слить программу с чипа AT27C1024 и залить ее на другой такой-же чип

Вечер добрый .Фото блока надо.Либо завтра на Сормовское шоссе 20а корпус 1 "Автоцентр Новая Эра" подвезите сам ЭБУ (чип)новый.Постараюсь помочь.

0

156

не, блок тут не при чем, через него не прошить насколько мне известно
есть две микросхемы, запрограммирована только одна, надо с нее програму слить на программаторе и залить на другую
выглядят они так
http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/60f956af90_preview.jpg  понедельника по пятницу в командировках, как и сейчас

0

157

Яков написал(а):

надо с нее програму слить на программаторе и залить на другую

Мне надо видеть сам блок.Иначе  проще перепаять эти миросхемы с одного блока на другой.Зачем что-то считывать?

0

158

Здравствуйте. Автомобиль BYD F3 куплен 05.2012г. в салоне Новая Эра.Я приезжал к вам на чиповку в прошлом году, вы слили мою прошивку,сказали что будете заказывать,у меня вопрос - появилась ли возможность мне прошиться?

0

159

День добрый! Да. Приезжайте - сделаем.

0

160

Здравствуйте Сергей , автомобиль BYD F3 после прошивки трогается намного уверенней,не надо раскручивать движок,на трассе динамика тоже немного улучшилась,кажется немного вырос расход,но это пока субъективно -надо больше покататься.За работу большое спасибо, теперь машина похожа на машину.

0

161

Здраствуйте Сергей можно прошить гранту двигатель 21126 е газ? Сколько будет стоить?

0

162

Привет Сергей! Сделать можно без проблем. 2500  , а тебе как постоянному клиенту - скидка еще полагается :cool:

0

163

Сергей привет! как на счет попытки прошить Geely Emgrand EC-7 двигатель  1,5  98 л.с. блок МТ80? Блин уже 2 года машина в продаже и ни кто не прошивает намудрили китаезы с защитой!

0

164

Привет Евгений ! Нужен ЭБУ на пару недель и решение будет.

0

165

((( Ты знаешь я бы отдал только 2 недели без машины смерти подобно!

0

166

Евгений ,других вариантов нет. Кто то должен стать первым.

0

167

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить чип тюнинг для киа церато 2005 г.в.

0

168

Киа церато 3 т.р

0

169

Доброе время суток! Помогите разобраться в ситуации. У меня субару импреза 2007 года двигатель el154, он стуканул и был заменен на ej204 от легаси 180 лс. Можно ли настроить мозги от полторашки для корректной работы с двух литровым мотором и сколько примерно это стоит? Заранее спасибо.

0

170

McKey написал(а):

субару импреза 2007 года

День добрый! Извините субарами не занимался.

0

171

Добрый день.
Лада гранта АКПП, увеличенный расход, быстрое переключение, провалы при ускорении,
Чип-тюнинг на такой агрегат делаете?

0

172

СергейК написал(а):

Чип-тюнинг на такой агрегат делаете?

Добрый вечер тезка ! Сделаем , не вопрос . Прошивка от Паулюса устранит все эти недостатки .

0

173

Здравствуйте Сергей. Интересует прошивка на чери тиго 1.8 2010г.в, возможно ли прошить,и сколько стоит? А то машина не едет, динамики никакой, ощущение такое, что половина лошадей спит крепким сном

0

174

День добрый ! Максим , из ника так понимаю. Можно сделать без проблем. Цена 3 т.р . Динамика поднимится , тяговитее станет и еще есть плюсы ... при встрече.

0

175

Добрый вечер, Сергей! Chevrolet Aveo 2005 г.в. 1.4 (83 л.с.) возможно прошить? и сколько стоит? Заранее спасибо.

Отредактировано seregat (2013-12-03 23:33:00)

0

176

seregat привет! Сделаем , а что именно хотелось получить от тюнинга ? По цене 3 т.р  Лучше позвони , потому как я еще работаю на основной работе в крупном дилерском центре и не всегда нахожусь в сети.

0

177

Привет Сергей! Машина Chery Very 2012 г.в. Какие имеются варианты прошивок (хотелось бы улучшить динамику на 2000-3000 об/мин) и сколько стоит?

0

178

Приветствую!  Сделать можно. Варианты подинамичнее стока однозначно. Провал убран .И евро2 и под ГБО . При встрече скажу более подробно.

0

179

Сколько будет стоить прошить Chery Tiggo под ЕВРО 2
2007г двиг 2,4 Mitsubishi
блок Delphi
2 кат заменен на пламегаситель, ДК2 убран

0

180

3 т.р

0