chip tuning Нижний Новгород great wall vaz uaz chery lifan chevrolet daewoo kia volkswagen audi seat skoda geely byd hunday renault opel ford haima vortex ТаГаз bmw suzuki citroen peugeot mitsubishi ssangyong mazda brilliance

чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Объявление

Внимание! На данном форуме запрещена реклама без согласования с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы задавайте здесь.

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Доброй ночи!

Интересует появились ли прошивки на форд фокус 2 2007 год,1,6 АТ,сколько будет стоить? если нужно комплектация Gia

0

212

На фокус есть. Цена  3 - 5 т . р в зависимости от варианта программирования(т.е от поставленных задач).

0

213

Приветствую, Сергей! Подскажите цену  прошивки на Дастер 1,6 инжектор - механика?

0

214

4 т.р

0

215

Недавно наткнулся на такое объявление: присылают за 15 тысяч какой то блок, сделанный в Германии, вставляешь провода в колодку самостоятельно. И всех дел. Что это такое, на ваш взгляд, Сергей? На мой - дороговато, и пришлют что - неизвестно. Прокомментируйте пожалуйста!

0

216

Это педаль бустер. Просто обманный эффект усиленного нажатия педали акселератора. После 50% нажатия на педаль эффекта уже нет , т.к сигнал на ЭБУ поступает о 100% нажатии. Обрезанный рычаг педали пополам даст такой же эффект бесплатно !  Доступно ?

0

217

То есть, не прокачав мозги, эффекта не будет, так понимаю? А это всё лажа московская? Заявляют  о том, что задушенный заводом движок получит доп. 15 лошадей, за счет уж не знаю, какого то хитрого обхода систем авто. Во козлы.

0

218

Владимир Ильич написал(а):

Подскажите цену  прошивки на Дастер 1,6 инжектор - механика?

Владимир , а вообще планируете прошивать? Звонков и ответа от Вас до сих пор нет !?

0

219

Думаю, пока не решил.

0

220

Могу предложить тест. То есть записываю прошивку , прокатимся вместе. Оцените результат . Если устраивает - оставляем . Не устраивает - Вам нужен другой мотор  :mybb:  Денег за тест не беру .

0

221

Здравствуйте.  Интересует чип тюнинг Renault Logan 1.6 16V 102 л/с, механика, 2012 г. Заливаю бензин 95. Какая стоимость прошивки? Хотелось бы прошивку от паулюса! Можно ли сделать более лучшую отдачу на низких оборотах и при работе с кондиционером? В конечном итоге хочу получить от прошивки  улучшение  динамики, без всяких провалов!

Отредактировано 92Gorbunov (2015-07-06 16:09:37)

0

222

Привет ! Логан и сандеро прошить без проблем. Прошивки Паулюса. Машинки  катаются , довольны. На заводскую - тупую версию не хотят. По цене обсудим при встрече .

0

223

spec написал(а):

Привет ! Логан и сандеро прошить без проблем. Прошивки Паулюса. Машинки  катаются , довольны. На заводскую - тупую версию не хотят. По цене обсудим при встрече .

Спасибо за быстрый ответ, сейчас в командировку собираюсь недели на 2,  по возвращению обязательно с вами свяжусь по телефону. А где производится прошивка? рядом с Новой Эрой?

Отредактировано 92Gorbunov (2015-07-06 23:30:22)

0

224

Ок . Ближе к делу определяться надо будет. Лето - пора отпусков ...

0

225

Можно ли будет откатить прошивку онлайн Я7.2 с компрессором?

0

226

oleg-nivin написал(а):

онлайн Я7.2 с компрессором?

Нет.

0

227

Доброе утро. Интересует прошивка opel astra j 1.4 net turbo 2014 г.в., коробка автомат. Слышал о конторах EDS и ADACT, у вас одна из этих или собственная разработка? Какая стоимость прошивки?

0

228

Привет . Прошивка  SVVmotorsport . Цену  прошивки посмотрите  ТУТ

0

229

Здравствуйте, сколько будет стоить прошить ауди а4 2000 года двиг 1.6 ана.

0

230

Привет ! 5 т.р

0

231

Привет, сколько будет стоить чип тюнинг на ауди а4 1.9 TDI? Машина 1996 года (б5)

0

232

Около 7 т.р.  Зависит от поставленных задач.

0

233

здравствуйте сколько будет стоить прошить камменс 120 лашадей

0

234

Санек написал(а):

камменс 120 лашадей

газель NEXT или обычная ?

0

235

добрый день, интересует возможность прошивки под ЕВРО-2 на SUZUKI SX4 2011 г. выпуска, мозги BOSH, сколько по времени займёт эта процедура, сколько по деньгам, есть какая гарантия на выполненную работу ?

0

236

Привет! Сделаем . По деньгам  7 т . По времени согласуем по телефону. Гарантия на весь срок службы автомобиля.

0

237

Сколько будет стоить чип тюнинг на  ix35 2011 года 2,0 бензин и есть ли смысл? не вляет ли на дигатель в отрицательную сторону????

0

238

Rus написал(а):

Сколько будет стоить чип тюнинг на  ix35 2011 года 2,0 бензин и есть ли смысл?

5 т.р . Смысл имеет.

Rus написал(а):

не вляет ли на дигатель в отрицательную сторону????

Побочных эффектов нет.

0

239

к кому обратится в Кстово или Нижнем Новгороде

0

240

Здравствуйте можно ли будет прошить great wall safe 2008г какова цена

0